Частотный преобразователь INVT GD200A-2R2G-4 2,2 кВт 380В в Сыктывкаре
Онлайн-чат
Telegram
Whatsapp
Позвонить
Новинка
В наличии
10 лет
успешной работы
36100+
товаров в каталоге
1900+
сделок в месяц
635+
постоянных клиентов
Технические характеристики
Питание
Входное напряжение
3-фазное ~400 В (+15%)
Входная частота
Выход
Выходное напряжение
3-фазное ~0…U вход.
Выходная частота
Функции преобразователя частоты
Режим управления нагрузкой
U/F
SVC
Тип нагрузки
Асинхронный двигатель
Перегрузочная способность
Тип G (постоянный момент на валу):
160% - 1 мин.
180% - 10 сек.
200% - 1 сек.
Тип Р (переменный момент на валу):
120% - 1 мин.
Задание частоты
Цифровое, аналоговое, с панели управления, фиксированные скорости, задание ПИД, по интерфейсу RS485
Автоматическая  регулировка напряжения (AVR)
Поддержание выходного напряжения на заданном  уровне  независимо  от колебаний питающей сети
Отслеживание скорости
Перезапуск двигателя после потери напряжения
Защиты
Более 30 защит. Превышение по току, перенапряжение, низкое напряжение, перегрузка и т.д.
Внешние подключения
Дискретные  входы, в том числе импульсные
8 цифровых входа управления
1 импульсный высокочастотный вход
HDI макс. 50 кГц
Дискретные  выходы, в том числе релейные
1 цифровой транзисторный выход
Y1 (50 мА / =30 В)
HDO макс. 50 кГц
2 релейных выхода
(NO и NC, 3A~250 В / 1 А =30 В)
Аналоговые входы
2 аналоговых входа
AI2 многофункциональный 0…10 В / 4…20 мА
AI3 по напряжению -10 В…+10 В
AI1 встроенный потенциометр
Панель управления ПЧ
Аналоговые выходы
АО1 многофункциональный 0…10 В / 4…20 мА
АО2 многофункциональный 0…10 В / 4…20 мА
Интерфейс RS-485
2-х проводной, изолированный, протокол Modbus RTU / ASCII
Дополнительная информация
Встроенные источники питания
24 В / 150 мА (дискретные входы / выходы)
10 В / 50 мА (аналоговые входы / выходы)
Тормозной ключ
ЭМС фильтр
Встроенный - класс С3
Панель управления
Несъемная для моделей мощностью < 15 кВт
Съемная для моделей мощностью > 18,5 кВт
Условия эксплуатации
Влажность <  90%, без образования конденсата
Условия хранения
Степень защиты
IP20
Название производителя
INVT
Мощность, кВт
2.2
Серия
GD200A
Напряжение, В
380
Модель
GD200A-2R2G-4
Ток (А)
5
Количество фаз
3
Выходная частота, Гц
Перегрузочная способность в течение 60 сек, %
150 % в течение 20 с
Время разгона, с
Время торможения, с
ЭМС фильтр
есть
Тормозной блок
есть
Аналоговый вход, кол-во
Дискретный вход, кол-во
8
Аналоговый выход, кол-во
Дискретный выход, кол-во
Релейный выход, кол-во
Регулятор
ПИД - регулирование
Управление по ВЧХ
Бессенсорное векторное управление
Температура эксплуатации, ℃
Температура хранения, °С
Гарантия
12 месяцев
Габариты (ВхШхГ), см
126x155x186 мм